|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Эксперт |
Фактическое количество участников |
Беби, щенки |
Ветераны |
Юниоры |
Кобели |
Суки |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28.01.12 |
КЧК результаты
|
Пермь "НОУДО ЦССВО» РОСТО, «Огни Прикамья» |
Балажович Елена |
14
|
2
|
0
|
3
|
4
|
5
|
29.01.12 |
КЧК результаты
|
Омск ОРОО «Собаковод»,«Омские Встречи» |
Никитин А.В. |
9
|
1
|
0
|
3
|
2
|
3
|
18.02.12 |
ПК результаты
|
Самара ЦЛС «Имидж Дог», «Имидж Шелти Шоу» |
Виткар Хелле
| 24
|
9
|
0
|
4
|
3
|
8
|
18.02.12 |
КЧК |
С.-Петербург КЛЖ «Ален», «Зимний Петербург» |
Ирина Азен |
16
|
6
|
0
|
2
|
4
|
4
|
07.04.12 |
ПК
|
Москва МКОО «Профессионал», «Профессионал» |
Debvjra Pearson |
86
|
13
|
2
|
28
|
14
|
29
|
08.04.12 |
ПК |
Москва ПЦ «Брид», «Брид» |
Sandra Taylor |
83
|
15
|
2
|
24
|
14
|
28
|
21.04.12 перенос на 15.12 |
КЧК |
С.-Петербург «Петровский Двор» |
|
|
|
|
|
|
|
28.04.12 |
ПК |
Москва РОО КК «Планета Собак», «Планета Шелти» |
Елена Кармазина |
26 |
3 |
0 |
7 |
8 |
8 |
28.04.12 перенос на 01-02.12 |
КЧК |
Тюмень ТОКК «Союз», «Кубок Тюмени» |
|
|
|
|
|
|
|
29.04.12 |
КЧК |
Тольятти ГОО ТКС «Содружество», «Содружество» |
Марика Прохазка |
15 |
4 |
0 |
2 |
3 |
6 |
01.05.12 |
ЧК |
Новосибирск НГООКС «Кинос», «Кубок России» |
Sandra Wigglesworth |
59
|
7
|
3
|
9
|
21
|
19
|
05.05.12 |
КЧК |
Хабаровск «Кеннел-клуб», «Кубок Дальнего Востока» |
Denis Kuzelj |
16
|
3
|
1
|
4
|
2
|
6
|
05.05.12 перенос на 05-06.09 |
КЧК |
Череповец ВООО КСОС «Охотник Севера» |
|
|
|
|
|
|
|
12.05.12 |
ПК |
Москва РОО КЛЖ «Голдрайз», «Чудная Весна» |
Sandra Wigglesworth |
65
|
16
|
2
|
16
|
13
|
18
|
12.05.12 |
ПК |
Серпухов КЛЖ «Осирис», «Подмосковная Весна» |
John Geddes |
67
|
15
|
2
|
18
|
14
|
18
|
02.06.12 |
ПК результаты
|
Красноярск Красноярский КККСС РОСТО «Шелти Сибири» |
Елена Балажович |
20 |
0 |
3 |
0 |
8 |
9 |
30.06.12 |
КЧК результаты
|
Вологда НС-ОУ «ВОКЦ РОСТО» «Вологодские Кружева» |
Кармазина Елена |
23
|
5
|
1
|
6
|
5
|
6
|
02.06.12 |
КЧК результаты
|
Чебоксары ЧР ОО «Кинологическое Содружество», «Чувашия» |
Кармазина Елена
|
13 |
1 |
3 |
2 |
1 |
6 |
03.06.12 |
ПК результаты
|
Ижевск ОО ИГКЛЖ «Фауна», «Родниковый Край» |
Olga Dolejsova
|
26 |
4 |
2 |
5 |
6 |
9 |
11.06.12 |
КЧК |
С.-Петербург НП БКС, «Лето Петербурга» |
Татьяна Иванова
|
|
|
|
|
|
|
10.06.12 |
КЧК результаты
|
Томск ТОКО «Топ Дог», «Край Кедровый» |
Краковская |
10 |
0 |
2 |
1 |
4 |
3 |
16.06.12 |
КЧК |
Тюмень ТООЛЖ , «Кубок Дружбы» |
Peter Harsanyi |
21 |
3 |
2 |
5 |
5 |
6 |
16.06.12 перенос на 28.07 |
КЧК |
Владивосток ОО «Мастер Класс», «Звёздное Лето» |
|
|
|
|
|
|
|
24.06.12 |
КЧК результаты
|
Киров КПЦ «Кинос», «Вятское Лето» |
Китаева С.А. |
14 |
2 |
1 |
5 |
2 |
4 |
30.06.12 |
КЧК |
Чебоксары РОО «ЧРКС» |
Тиц А.З. |
19 |
4 |
1 |
4 |
2 |
8 |
01.07.12 |
ПК результаты
|
Москва ОЛСБП «Бриз», «Зенит Лета» |
Dina Korna |
33 |
8 |
3 |
10 |
5 |
7 |
07.07.12 |
ПК |
Нижний-Тагил ГКСС РОСТО, «Цветная Акварель» |
|
|
|
|
|
|
|
14.07.12 |
ПК результаты |
Тверь ТГОО «Тверской Кинологический Центр», «Парад Бабочек» |
Егорова Т.Л. |
44 |
7 |
2 |
11 |
12 |
12 |
14.07.12 |
ПК результаты
|
Москва ТГОО «Объед.Кинолог. Питомников», «Песня Лета» |
Машинская А. |
37 |
7 |
2 |
11 |
9 |
8 |
15.07.12 |
КЧК результаты
|
Архангельск РКОО «Северный Экспресс» , «Шелти» |
Островская М.Г.
|
15
|
1
|
2
|
1
|
3
|
8
|
28.07.12 |
КЧК |
Большой Камень ГОО БКСС «Аркела», «Звёздные Ринги» |
|
|
|
|
|
|
|
06.08.12 |
КЧК |
Владивосток ПККСС РОСТО, «Приморская Пастораль» |
|
|
|
|
|
|
|
09.09.12 |
КЧК |
С.-Петербург ОО КПЦ «Сириус», «Шелти-Шоу Царскосельский Карнавал» запись
|
Beata Petkevich
|
|
|
|
|
|
|
08.09.12 |
КЧК |
Барнаул АКОО «Кеннел-Союз Алтай», «ШиК-Шоу» запись |
Светлана Якимович
|
|
|
|
|
|
|
09.09.12 |
КЧК |
Родники РГООЛС «РКЦ», «Осенние Встречи в Родниках» запись
|
Ирина Азен |
|
|
|
|
|
|
08.09.12 |
КЧК |
Шуя Иван.обл. КСС РОСТО , «Шуйская Осень» запись |
Жук
|
|
|
|
|
|
|
16.09.12 |
КЧК |
Смоленск СГКС «Авангард», «Гран-При Авангард» запись
|
Реваз Хомасуридзе
|
|
|
|
|
|
|
28.10.12 |
ПК |
Воронеж ВКЦЧ, «Фестиваль Шелти» |
|
|
|
|
|
|
|
10.11.12 перенос на 11.06.12 |
ПК результаты
|
С.-Петербург КК «Элита», «Гран-При Весенний Петербург»
|
Lars Tomas Rohlin
|
27 |
6 |
3 |
6 |
7 |
5 |
17.11.12 |
ПК |
Тверь ОЛЖ «Тверь», «Осенний Вальс» |
|
|
|
|
|
|
|
17.11.12 |
ПК |
Тверь ПККЦ «Биосфера-Союз», «Осеннее Шоу» |
|
|
|
|
|
|
|
24.11.12 |
ПК |
С.-Петербург Кеннел Клуб СПб, «Петербургские Встречи» запись |
Ulla Bergh-Persson |
|
|
|
|
|
|
24.11.12 |
КЧК |
Киров КОООРС «Альянс», «День Шелти» |
|
|
|
|
|
|
|
01.12.12 |
КЧК |
Саратов СРОО ЛЖ «Большая Волга», «Большая Волга» |
|
|
|
|
|
|
|
15.12.12 |
ПК |
С.-Петербург ГКСС РОСТО «Невский Победитель» |
|
|
|
|
|
|
|
22.12.12 |
КЧК |
Воронеж ВКЦЧ, «Зимний Хоровод» |
|
|
|
|
|
|
|